可以做一款熟食牛肉,好吃有特色,味道美,销售了几十年了投资也不大,采用进口牛肉和牛头肉做成的,每斤成本20元,市场熟食价格在45到60元,一天卖几十斤到上百斤,春节期间销量更大,也可以
可以做一款熟食牛肉,好吃有特色,味道美,销售了几十年了投资也不大,采用进口牛肉和牛头肉做成的,每斤成本20元,市场熟食价格在45到60元,一天卖几十斤到上百斤,春节期间销量更大,也可以做一款石子加热做成的饼子,评论里交流或者看简介