我有一个厂家,如果业主自己去买需要68一个平方。木工去买要便宜好多。人工价格要看工艺程度。造型难道等等影响。不过人工费要不了多少的。辅材也要不了多少钱。我现在在杭州
我有一个厂家,如果业主自己去买需要68一个平方。木工去买要便宜好多。人工价格要看工艺程度。造型难道等等影响。不过人工费要不了多少的。辅材也要不了多少钱。我现在在杭州桐庐做。如果有需要的业主,我可以帮你做。我只赚工钱