100块钱如何用一个星期?

光老俩口够用,面自己种的麦子蘑面蒸馒头,菜院里种的,鸡蛋自己养的土鸡,二斤大米熬粥,油盐酱醋用的不多,放假全回来了一天还差不多。在我们洛阳市,一个人100块钱的确可以用一个星期

本文最后更新时间:  2023-04-21 20:47:51

光老俩口够用,面自己种的麦子蘑面蒸馒头,菜院里种的,鸡蛋自己养的土鸡,二斤大米熬粥,油盐酱醋用的不多,放假全回来了一天还差不多。

 1/2    1 2 下一页 尾页
温馨提示:内容均由网友自行发布提供,仅用于学习交流,如有版权问题,请联系我们。