我有一个问题想要问一下大家,那就是现在的榴莲多少钱一斤?我打算买一个榴莲回家吃,想知道现在是卖多少钱一斤的。有知道的朋友麻烦你们说一下吧,谢谢你们了! 你好,现在的榴莲是卖2
我有一个问题想要问一下大家,那就是现在的榴莲多少钱一斤?我打算买一个榴莲回家吃,想知道现在是卖多少钱一斤的。有知道的朋友麻烦你们说一下吧,谢谢你们了!
你好,现在的榴莲是卖26块钱一斤的,好一点的榴莲就贵一点。